Меню
г. Краснодар, ул. Дзержинского, 100
ПН-ПТ 9:00-21:00
СБ-ВС 10:00-20:00

Статьи

Чем склеить искусственный камень

Искусственный камень нашел свое применение в самых разных сферах дизайна интерьера и архитектуры. Благодаря своей прочности, эстетичности и разнообразию текстур, он стал популярным выбором для изготовления столешниц, подоконников, стеновых панелей и многого другого.
06.07.2023 14:05
мин.

Как делают столешницы из искусственного камня

В современном дизайне интерьеров столешницы из искусственного камня пользуются огромной популярностью благодаря их привлекательному внешнему виду, долговечности и легкости в уходе. В этой статье мы рассмотрим, как изготавливают столешницы из искусственного камня, а также как сделать столешницу из искусственного камня своими руками.
06.07.2023 14:05
мин.

Акриловый камень это

Акриловый камень – это инновационный материал, который за последние годы активно завоевывает рынок интерьерного и экстерьерного дизайна благодаря своим уникальным характеристикам и широким возможностям применения. В этой статье мы рассмотрим, что такое акриловый камень, его состав, компоненты и почему он становится всё более популярным среди дизайнеров, архитекторов и обычных потребителей.
06.07.2023 14:05
мин.

Как восстановить искусственный камень

Владельцы изделий из искусственного камня ценят этот материал за его прочность, красоту и универсальность. Однако, как и любой другой материал, искусственный камень может со временем изнашиваться, терять свой первоначальный блеск или даже повреждаться. В этой статье мы рассмотрим, как восстановить искусственный камень, чтобы он снова выглядел как новый.
06.07.2023 14:05
мин.

Что такое кварцевый агломерат для столешницы

В мире современного дизайна интерьеров материалы для столешниц играют ключевую роль, сочетая в себе эстетику и функциональность. Среди разнообразия вариантов особое место занимает кварцевый агломерат для столешницы. Но что же это такое и чем он отличается от других материалов? Давайте разберемся в этом вопросе подробнее.
06.07.2023 14:05
мин.

Использование искусственного камня в отделке интерьера

Под искусственным камнем принято понимать материал, аналогичный по своей структуре, свойствам и внешнему виду настоящему природному камню. Среди таких материалов можно выделить бетон, гипсовую имитацию, полимербетон, акриловый камень и т.д. Каждый из них имеет свое назначение, однако мы более подробно рассмотрим акриловый камень, в настоящее время широко используемый при отделке и декорировании интерьера.
17.10.2013 06:22
мин.
Страницы: 1
Сайт сдаётся в аренду